Paket Wisata Jogja 3 Hari 2 Malam

Berpetualang menuju tempat wisata yang menarik untuk dikunjungi adalah kebutuhan tersendiri setelah beberapa hari menggeluti dunia kerja atau pun belajar di sekolah.

Banyak sekali tempat wisata menarik di Negara Indonesia warisan nenek moyang yang harus dijaga, dilestarikan dan dikembangkan. Namun kali ini saya tidak ingin membahas cara melestarikan atau menjaga dengan baik satu per satu. Disini saya akan merekomendasikan daftar paket wisata di Jogja durasi 3 hari 2 malam atau yang disebut Paket Wisata Jogja 3D2N.

Berikut ini adalah paket wisata Jogja yang disediakan oleh Prapanca Transport yang telah menyusun agenda paket wisata Jogja durasi 3 Hari 2 Malam dengan Tujuan Wisata Gunung Purba - Goa Pindul - Borobudur + Lava Tour Merapi Tour ini, diharapkan dapat  mempermudahkan tim wisata Anda untuk menikmati wisata menarik di kota Jogja yang sangat kaya akan objek wisata alamnya baik wisata sejarah, wisata pantai, wisata kuliner, dan wisata Jogja terbaru lainnya.

Wisata Jeep Merapi
Wisata Jeep Merapi


Untuk mempermudah tim wisata Anda yang ingin berlibur dan berwisata di kota Yogyakarta ini, berikut kami sediakan paket wisata Jogja 3 Hari 2 Malam agar liburan sobat bersama rekan Anda akan berkesan.

Destinasi Wisata :
1. Gunung Api Purba Nglanggeran
2. Cave Tubing Goa Pindul
3. Pantai Indrayanti
4. Bukit Bintang
5. Malioboro + Hotel
6. Candi Borobudur
7. RM. Jejamuran / Lokal Resto
8. Petualangan Jeep Merapi Lava tour
9. Taman Lampion
10. RM Lombok ijo / Lokal Resto (Kuliner)
11. Keraton Jogja
12. Taman Sari
13. De Mata Museum
14. Pusat Oleh-oleh Jogjat Oleh-oleh Jogja

Jeep Merapi Lava Tour
Perjalanan Wisata Jeep Merapi


Keterangan Tarif Harga Paket Wisata :

Jumlah Peserta           Tarif/Orang

4 Orang                       Rp 1.400.000,-

5 Orang                       Rp 1.395.000,-

6 Orang                       Rp 1.390.000,-

7 Orang                       Rp 1.385.000,-

8 Orang                       Rp 1.380.000,-

9 Orang                       Rp 1.375.000,-

10 Orang                     Rp 1.370.000,-

11+ Orang                   Nego



Keterangan Paket Wisata :

Untuk Paket Wisata Jogja 3 Hari Gunung Purba - Goa Pindul - Borobudur + Lava Tour Merapi Tour ini, harga paket sudah termasuk biaya Pick dan Drop, transport 1 unit/paket (mobil/minibus/bus tahun 2015-2017), all tiket baik itu tiket wisata atau tiket sewa unit wahana sesuai ketentuan paket, makan 2x sehari, Menginap 2 Malam di Hotel bintang 2 atau 3 Daerah Malioboro + makan pagi, dan banner jika diatas 10 orang/paket. Adapun jadwal bisa anda lihat dibawah ini.


Daftar Jadwal Wisata

Hari Ke-1 Jemput Point

1. Gunung Api Purba Nglanggeran
2. Cave Tubing Goa Pindul
3. Makan Siang
4. Pantai Indrayanti
5. Bukit Bintang + Makan malam
6. Check in Hotel daerah Malioboro, Free Time

Hari Ke-2

1. Makan Pagi di Hotel
2. Kali Biru
3. Candi Borobudur
4. RM. Jejamuran + Makan Siang
5. Petualangan Jeep Merapi Lava tour
6. Taman Lampion
7. RM Lombok ijo + Makan Malam
8. Kembali Ke Hotel (free Time)

Hari Ke-3

1. (makan pagi di hotel) Check out Hotel
2. Keraton Jogja
3. Taman Sari
4. Makan Siang
5. De Mata Museum
6. Pusat Oleh-oleh Jogja
7. Makan Malam
8. Antar Point


Fasilitas Transportasi Mobil / Bus

- Mobil - AC, Audio, Snack Ringan + Aqua, Charger, P3K + obat2an, dan Guide (optional)

- Minibus - AC, DVD, Snack Ringan + Aqua, Audio, TV, Karaoke, Reclining Seat, P3K dan obat2an, Charger, Tour Guide (optional)

- Bus - AC, Internet Wifi, DVD, Snack Ringan + Aqua, Audio, TV, Karaoke, Reclining Seat, P3K dan obat2an, Charger, Tour Guide (optional)


Jika Anda Tertarik dengan Paket Wisata Jogja ini, hubungi kami melalui Telp / Whatsapp

Kode Paket : 3DGPBMTour

PT Putra Panca Jaya Transportindo

PrapancaTransport.com

Jl. Wahid Hasyim 120 - 121, Condong Catur, Sleman, Yogyakarta

Telp / WA 0852-2277-8145


Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel